ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Жизнь по твоим правилам»: регбисты ЦСКА стали героями экшн-ролика Toyota Land Cruiser Prado

В России стартовала рекламная кампания Toyota Land Cruiser Prado, разработанная совместно с креативным агентством Adwise и студией Тимура Бекмамбетова Bazelevs . Ее месседж заключается в дерзком вызове навязанным нормам — «Жизнь по твоим правилам».

 

Режиссером ролика стал обладатель международных наград, автор киноэссе о владельцах внедорожников семейства Land Cruiser «Северяне» и видео «Push The Limit» для Toyota RAV4 Adventure Илья Поволоцкий. Главную роль в нем исполнил Василий Артемьев — капитан сборной России по регби, а также игрок РК ЦСКА. В съемках приняли участие действующие игроки ЦСКА и других российских регбийных клубов.

 

Видео продвижение модели автомобиля сделано в форме динамичного трейлера к остросюжетному фильму, в котором его персонаж живет насыщенной жизнью — участвует в бизнес-переговорах, поддерживает командный дух в жестких столкновениях на матче по регби и одерживает победы на любовном фронте. А идеальной декорацией такого дерзкого стиля жизни стал Санкт-Петербург.

 

Оригинальный подход к съемке мгновенно погружает зрителя в мир настоящего героя сегодняшнего дня, желающего жить только по своим правилам. По словам креативной группы, провокационные кадры в новом для бренда рекламном формате демонстрируют все сильные стороны модели автомобиля — выразительный брутальный стиль, сверхсовременную техническую начинку, престиж и мощь обновленного дизельного двигателя.

 

Самодостаточному образу успешного спортсмена слишком тесно в рамках обыденной жизни, его амбиции и сила духа позволяют выстраивать реальность под себя. Именно поэтому эти качества нового героя времени полностью соответствуют портрету покупателя Land Cruiser Prado, — отметили авторы кампании.

 

Регби набирает популярность не только исключительно в рамках спортивного поля, но и становится узнаваемым игроком российской медиаотрасли. Например, регбийные клубы массово разместили поздравления с 75-летием Великой Победы на рекламных поверхностях своих городов.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку