ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Здесь на тебя плевать»: городские афиши раскрывают правду жизни улиц в рекламе «Ночлежки»

Благотворительная организация для помощи бездомным из Санкт-Петербурга «Ночлежка» совместно с креативными агентствами Great и Cooldown production представила видеоролик «Голоса афиш» в рамках новой рекламной кампании. В записи видео приняли участие известные исполнители — Борис Гребенщиков («Аквариум»), Noize MC, Гречка и Кирилл Иванов («СБПЧ»).

 

В рекламе музыканты заговорили с промокших под дождем афиш: «Здесь всем на тебя плевать», «На улице у тебя нет даже имени» — такие жестокие уроки преподает жизнь бездомным. Улица, единственное место их укрытия, отнимает последнюю надежду на полноценную социализацию и комфортную среду. Артисты призывают принять участие в поиске выхода из сложившейся ситуации.

 

Как сообщили в «Ночлежке», звезды снялись в рекламе безвозмездно. Авторы видео уверяют, что с бездомностью можно справиться только вместе с поддержкой всего общества, если найдутся те, кто придет на помощь уязвимому слою населения.

 

Этой рекламой создатели стремились донести до как можно большего числа людей важную мысль о том, что улица — «это не выбор».

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку