ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

ВТБ поблагодарил врачей и курьеров в своей новогодней рекламе

Стартовало размещение рекламы банка "ВТБ" на призматронах в Махачкале
Банк ВТБ показал продолжение своей традиционной новогодней кампании. По сюжету первого ролика, который вышел в эфир еще до Нового года, Дед Мороз открыл школу волшебников, чтобы поздравить тех, кто целый год творил чудеса для других. Как и в прошлом году, продолжение сюжета телезрителям показали в новогоднюю ночь, после полуночи.

 

Новыми помощниками Деда Мороза стали Светлана Ходченкова, Милош Бикович и Семен Слепаков. Все трое уже успели появиться в роликах ВТБ в 2020 году в составе «Команды ВТБ» — единой коммуникационной концепции банка. Но не они стали главными героями новогодней рекламы.

 

Уходящий год был необычным и непростым. По сюжету роликов, новому поколению Дедов Морозов и Снегурочек выпала честь поблагодарить настоящих героев 2020 года — врачей и курьеров.

 

Организовать праздник для тех, кто даже в новогоднюю ночь помогает другим и продолжает спасать жизни, оказалось довольно сложно. Но участники «Команды ВТБ» справились с задачей — соединили влюбленную пару курьеров и устроили концерт для врачей больницы, дежурящих в праздничные дни. Кульминацией кампании стала песня Семена Слепакова, оказавшаяся в этом году особенно актуальной.

 

Чтобы сделать истории более жизненными, было решено пригласить на съемки настоящих врачей и курьеров. Банк ВТБ благодарит за уделенное время, всестороннюю помощь и участие в съемках врачей ГК «Мать и дитя» Ольгу Полякову, Михаила Антонца и Дмитрия Грапова, а также курьеров Кристину Фот и Максима Заболотнего.

 

Увидеть ролики можно в эфире федеральных телеканалов до 5 января и на официальном канале банка в YouTube.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку