ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Всегда на связи должны быть люди»: Сергей Шнуров спел о безлимитных звонках в рекламе «МегаФона»

МегаФон и креативная команда Instinct запустили новую кампанию в поддержку обновления тарифа «Всегда на связи #БезПереплат» — теперь не только мессенджеры, но и звонки внутри сети будут доступны при любом балансе. О новой функции спел в рекламном ролике амбассадор компании — музыкант Сергей Шнуров.

 

Герой видео мчится по заснеженной дороге на день рождения любимой девушки, не подозревая, что его ждет настоящее зимнее «приключение»: раз — пробивается колесо, два — вокруг ни души, три — на счету ноль, а пополнить баланс негде. В это время вечеринка в самом разгаре — ее специальным гостем стал Сергей Шнуров.

 

К счастью, «МегаФон» спасает ситуацию: с помощью безлимитных возможностей тарифа молодой человек смог оперативно вызвать специалистов шиномонтажа и попасть на праздник. Именно об этой истории со счастливым концом в ролике поведал певец в кавере на песню «Ищу тебя» из киносказки «31 июня».

 

Как отметили представители мобильного оператора, «МегаФон» презентовал новую тарифную линейку #БезПереплат, чтобы его абоненты оставались всегда на связи в любой ситуации. Так бренд в очередной раз исполнил мечты своих клиентов — ранее он запустил кампанию с тематическим ремиксом на хит группы «Каста» в поддержку новогоднего розыгрыша призов в мобильном приложении.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку