ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Все получится»: банк ВТБ представил традиционную новогоднюю кампанию

Стартовало размещение рекламы нашего клиента банка "ВТБ" на щитах в городе Грозный
На федеральных телеканалах стартовала имиджевая новогодняя кампания банка ВТБ. Уже несколько лет подряд банк выпускает к Новому году специальную праздничную рекламу. С прошлого года ее полноправными участниками стали представители «Команды ВТБ» — единой коммуникационной концепции банка.

 

Год назад участники «Команды ВТБ» выступили в роли помощников Деда Мороза. У каждого было свое задание и история. Двое из них — Сергей Бурунов и Михаил Пореченков — снова вернулись к своим «новогодним» обязанностям.

 

Уходящий год был непростым. По замыслу кампании, для восстановления баланса добра и чудес в мире Дед Мороз открывает волшебную школу. Герои прошлогодних роликов воспитывают здесь новое поколение Дедов Морозов и Снегурочек. О том, как проходит обучение, можно узнать из первого ролика, который уже транслируют в эфире федеральных телеканалов.

 

Среди учеников — Светлана Ходченкова, Милош Бикович и Семен Слепаков. О том, как пройдут их выпускные экзамены, зрители, безусловно, узнают, но уже после наступления Нового года. Какие именно задания им предстоит выполнить, авторы роликов держат в секрете. Две оставшиеся истории появятся в эфире в новогоднюю ночь после боя курантов.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку