ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Виртуальный инфлюенсер ТНТ снялась в первой рекламной интеграции

19 апреля в эфире ТНТ вышла первая реклама лекарственного препарата «Афобазол» с участием 3D-аватара Ани — новой виртуальной звезды телеканала. Креативное промо стало результатом сотрудничества с АО «Отисифарм» и агентствами The Story Lab и Carat (входят в Dentsu Russia ).

 

Как отметила команда интеграции, несмотря на то, что Аня — цифровой аватар, ей знакомы весь спектр эмоций. Она, как и все мы в реальной жизни, может сталкиваться с неприятными последствиями стресса — с плаксивостью, беспокойством, плохими предчувствиями, страхами и опасениями, особенно в начале своего «карьерного пути». АО «Отисифарм» напоминает, что «Афобазол» может помочь сохранять спокойствие и самообладание, не поддаваться панике и страху и может защитить психическое здоровье в этот волнительный период.

 

К съемкам Аня подошла со всей присущей ей харизмой и усердием — она быстро вжилась в роль эксперта и смогла рассказать зрителям о преимуществах бренда «Афобазол». Конечно, виртуальный инфлюенсер не забыла поделиться этой новостью со своими друзьями в Instagram.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку