ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Туда. Но сначала сюда». «Яндекс Go» иронично обыграл клише премиальной рекламы

«Яндекс Go» запустил кампанию своего премиального бренда Ultima, который помогает настраивать поездку под свои потребности. Серия роликов раскрывает тему индивидуального подхода к управлению временем и его наполнению.

 

«Настоящая премиальность — это уже давно не высокая планка, которой нужно соответствовать, это — привилегия быть собой и решать по настроению», — считают авторы. Они обыграли эту ценность, используя клише премиальной рекламы: многозначительный закадровый голос, своеобразный операторский стиль.

 

За креатив отвечало инхаус агентство «Яндекс Go» Magic Camp. В компании рассказали, что съемки проходили в Лос-Анджелесе, команда из России управляла процессом удаленно. Режиссерское кресло занял дуэт Gigi Ben Artzi, в качестве оператора был приглашен Вильям Десена, снявший клипы Мадонны и Джастина Тимберлейка.

 

Дополняют ролики имиджи для наружной рекламной кампании, снятые в черно-белом цвете. Это настоящие селфи в машине: не камера на штативе, к которой тянется рука модели, а реальный iPhone; для обработки снимка использован фильтр телефона без ретуши, подчеркивают авторы.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку