ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Тренируйтесь лучше на собаках: Pedigree нашел альтернативу детям

Многие люди, которые теоретически готовы завести детей, опасаются связанных с родительством трудностей. С появлением ребенка список обязанностей становится бесконечным и непредсказуемым, а жизнь кардинально меняется. Однако бренд Pedigree (Mars Petcare) нашел решение для сомневающихся в своих силах. В новой кампании Baby Step он предлагает сделать первый шажок на пути к родительству — взять собаку из приюта.

 

Серия юмористических роликов обыгрывает типичные ситуации, когда родители обмениваются опытом и советами по воспитанию. В рекламе Pedigree комический эффект достигается за счет того, что один из собеседников говорит об обычном ребенке, а второй — о пушистом члене семьи.

 

Так получается, что поддерживать чистоту до и после кормления можно при помощи шланга; что «ребенку» необязательно гулять на детской площадке — он может поиграть и в близлежащих кустах; что можно спокойно оставить дома четырехлетнего «малыша» (одного) и отправиться в ночной клуб. Шокирующие рассказы оставляют в недоумении героев, которые думают, что речь идет о людях.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку