ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

TikTok запускает свою самую масштабную кампанию на фоне возможной блокировки

На фоне неопределенности и возможной блокировки в США TikTok запускает свою самую масштабную кампанию. «Приложение может нравиться не всем, особенно президенту Дональду Трампу, но оно любит всех» — такую идею пытаются донести авторы, пишет Ad Age.

 

Глава отдела маркетинга TikTok Ник Тран называет новый рекламный ролик, который покажут на ТВ и в соцсетях-конкурентах (Twitter и Instagram), «гимном бренда». Сервис с помощью видео пытается успокоить бурю обсуждений и угроз, а также предупреждает похожие платформы о том, что именно он лидирует среди всех площадок. Цель кампании — подчеркнуть, что «культура начинается на TikTok».

 

Ролик длится 30 секунд, но еще будут 60-секундная и 15-секундная версии. Над рекламой работало агентство Known. Его глава, Росс Мартин, отмечает, что кампания — часть видения Трана с момента его прихода в TikTok. «Кампания реально создала сама себя, потому что сообщество «тиктокеров» наполнено необычными авторами», — говорит Мартин.

 

Ник Тран присоединился к команде TikTok в апреле. До этого он работал с Samsung, Hulu и Taco Bell.

 

Накануне стало известно, что TikTok выбрал нового глобального медиапартнера. Им стало агентство Zenith из Publicis Groupe.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку