ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Tide cнял ролик про эмоциональное худи с лицом Джейсона Александера

Бренд Procter & Gamble представил рекламу стирального порошка Tide, которая выйдет в эфире матча Super Bowl LV в этом году — это история о подростке и его любимом худи с портретом американского актера Джейсона Александера, известного по комедийному сериалу «Сайнфелд».

 

В видео от креаторов Woven Collaborative толстовка попадает в самые разные передряги насыщенной жизни подростка — она становится участником в битве с собакой и застает ужасы школьных классов, об ее ткань протирают гаджеты, в ней герой танцует и занимается спортом. Принт при этом показыват всю палитру эмоций от происходящего — от радости до омерзения и боли.

 

После всех катаклизмов вещь визуально кажется чистой — в ролике бренд отмечает, что его порошок сможет справиться даже с невидимыми пятнами. В конце видео появляется оригинальный «владелец» принта — Джейсон Александер, который встречает по дороге толстовку со своим изображением. «Эй, ты не можешь носить мое лицо!», возмущается он перед неожиданным фанатом. На что тинейджер ему иронично отвечает: «Моя мама тоже так считает, извините».

 

Интересно, что в забавном видео на фоне звучит саундтрек из культового ситкома «Сайнфелд» — в сериале эта мелодия стояла на звонке автоответчика героя Джейсона Александера.

 

Также актер снялся в продолжении кампании, которое будет транслироваться только на digital-платформах. Во втором ролике он находит в онлайн-магазине ту самую толстовку.

 

Как отметил исполнитель роли главного «лица» продвижения, съемки рекламы проходили удаленно — во время зумколла с креаторами он корчил рожицы для серии принтов и удивлял всех богатой мимикой.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку