ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Так переводится забота»: в рекламе «СберБанк Онлайн» снялись родственники мигрантов

«Сбер» запустил новую кампанию сервиса денежных переводов за рубеж в «СберБанк Онлайн». Главными героями видеороликов стали родственники мигрантов.

 

В основу креатива лег документальный подход, в рамках которого съемочная группа в режиме реального времени наблюдала за бытом и жизнью народов ближнего зарубежья. Каждый из участников промо обратился к своим близким на родном языке с добрыми пожеланиями и благодарностью за помощь. Креативная разработка и производство были выполнены агентством СберМаркетинг.

 

Например, в одном из видео сестры Томпошка и Нури из Иссык-Куля передали видеопривет своим старшим братьям, которые уехали из родного дома на заработки.

 

В другом видео женщина из Ташкента обратилась к своему сыну — она поблагодарила его за заботу и пригласила на родину отметить свадьбу.

 

Из Риштана пришла не менее атмосферная видеооткрытка.

 

Как отметили в «Сбере», уже этой весной зрители увидят в рекламе бренда сестер из Кыргызстана, а также семьи трудовых мигрантов в Узбекистане. Видео и фото с ними будет размещено в соцсетях и digital-площадках, в формате наружной рекламы в транспорте и рабочих общежитиях.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку