ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Так будет качество по-фински»: команда «Заграницы» сняла ироничную рекламу застройщика YIT

Финский застройщик YIT выпустил новый рекламный ролик — в нем рассказывается о разных подходах в работе у финнов и русских строителей через игру слов, юмор, устойчивые выражения и пословицы. Идею видеокреатива разработала и реализовала команда Заграница продакшн .

 

Почти с научным подходом и в сочетании со скандинавским юмором, главный герой ролика пытается разобраться, что за абсурдные вещи говорят русские — например, слово «авось» или выражение «работать спустя рукава» ему не понятны. И он, без капли иронии, объясняет их зрителю. Серьезность героя распространятся на каждую деталь — даже блины (которые для строителей компании не могут быть комом).

 

Лаконичность и аккуратность — важнейшие критерии работы финских компаний и брендов. Это — основа менталитета и отличительная черта нации. Поэтому жителям Финляндии не понятны некоторые русские выражения и пословицы, которые часто, в том числе, используют строители и которые напрямую сказываются на качестве жилья.

 

Ранее туристическая компания Visit Finland предложила пользователям арендовать финна для экскурсий, чтобы он смог познакомить туристов с национальными особенностями и открыть секрет счастья.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку