ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Стройте планы, а дом построит «ТеремЪ»: Павел Деревянко снялся в «ситкоме» о коттедже мечты

Производственно-строительная компания «ТеремЪ» запустила новое промо «Стройте планы, а дом построит Теремъ!» — ее лицом стал актер Павел Деревянко. В серии забавных роликов от креаторов Starlink (входит в Publcis Groupe Russia ) и продакшена FireBox он доказал, что строительство загородного дома может быть комфортным, если за дело берутся профессионалы.

 

Главный герой рекламной кампании с уверенностью может сказать, что он увлечен «строительством» дома мечты — он строит на него большие планы, наслаждаясь в это время отдыхом на природе.

 

Наличие загородного участка с комфортным домом для постоянного проживания — это место, куда можно убежать от городской суеты, проводить больше времени на свежем воздухе и возможность восстановить свои силы. Но строительство коттеджа — это серьезное вложение сил, времени и средств.

 

Конечно, у пользователей могут возникнуть опасения «получить не то, что они хотели», которые часто перевешивают желание «зайти» в стройку. С помощью рекламной кампании «ТеремЪ» уверенно заявляет, что опасаться нечего, когда с вами надежный партнер.

 

Как отметили представители «ТеремЪ», агентство Starlink разработало новое коммуникационное решение, которое позволило выделиться среди конкурентов.

 

Ролики с Павлом Деревянко уже сегодня транслируются на федеральных телеканалах. В работе у творческой команды несколько креативных сюжетов, которые зрители увидят в течение 2021 года.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку