ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

SLAVA и «Национальные приоритеты» запустили рекламную кампанию вакцинации от коронавируса

АНО «Национальные приоритеты» и агентство SLAVA сняли серию рекламных роликов, продвигающих бесплатную вакцинацию от коронавируса. Креаторы заложили в кампанию «простые и понятные каждому человеку идеи». Первые четыре видео уже появились в эфире федеральных телеканалов.

 

Согласно опросу ВЦИОМ, проведенному в апреле 2021 года, 11% респондентов уже привились от коронавируса, еще 46% планируют это сделать. 39% не стали бы этого делать. В «Национальных приоритетах» отмечают, что люди хотят убедиться в эффективности вакцины на наглядных примерах — сначала посмотреть, как она подействует на привившихся, а потом принять решение. Также люди опасаются побочных эффектов от вакцины. Герои роликов отвечают на эти опасения.

 

«Я привился от коронавируса, но, к сожалению, у вакцинации есть побочные эффекты», — после прививки герои кампании действительно столкнулись с «побочными эффектами». Так как больше не нужно соблюдать социальную дистанцию, к семье из первого ролика нагрянули родственники из Сызрани, а на молодом человеке из второго видео «дядя Витя» продемонстрировал борцовские приемы.

 

В третьем ролике авторы кампании проводят границу между защитными мерами и появлением коллективного иммунитета, для этого они выбрали аналогию с битвой. В видео подчеркивается, что для переломного момента нужно самим выходить в нападение. «Эта идея понятна любому спортивному болельщику», — отмечают авторы.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку