ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Шнуров и приглашение в гости: «Пятёрочка» представила новый слоган бренда в рекламном ролике

Пятёрочка (входит в X5 Retail Group) сменила позиционирование бренда и представила новый слоган торговой сети: «Ждем в гости каждый день». В честь этого события креаторы Leo Burnett Moscow (часть Publicis Groupe Russia) разработали рекламную кампанию, главным героем которой стал Сергей Шнуров.

 

По словам представителей компании, новый слоган выводит клиентоориентированный подход на первый план, а также включает в себя ключевые ценности сети магазинов — свежие и качественные продукты по выгодным ценам, лидерство в удобстве и забота о покупателях. Например, одним из них стал Сергей Шнуров — в видеоролике он выбирает продукты и даже скупает журналы со своим изображением на обложке.

 

Таким образом, реклама демонстрирует переход ритейлера на новый уровень общения с покупателями — теперь ежедневный поход в магазин становится приглашением в гости к бренду, где он готов проявить максимальную заботу. В поддержку новой концепции «Пятёрочка» запустила рекламную кампанию 360: ТВ-ролики, наружную и digital-рекламу, а также обновила аккаунты в соцсетях.

 

В новой кампании ритейлер продолжил масштабную трансформацию своего позиционирования. Ранее для развития собственного HR-бренда «Пятёрочка» сняла юмористический сериал о жизни своих сотрудников.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку