ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Съездить на дачу и капучино: пожилые люди рассказали о своих желаниях в кампании #НеСтаканВоды

Национальная Медиа Группа (НМГ) и благотворительный фонд «Старость в радость» запускают информационную кампанию о достойной старости #НеСтаканВоды. Ее цель — изменить представление о «третьем возрасте» и разрушить стереотип о том, что пожилому человеку нужен лишь скромный минимум: «стакан воды».

 

30-секундный ролик показывает пожилых людей, которые хотят простые человеческие радости: сходить на рыбалку или на свидание, съездить на дачу. А вместо стакана воды — капучино в любимой кружке. Авторы отмечают, что активное долголетие — это «участие в жизни общества в любом возрасте и при любом состоянии здоровья».

 

Социальный ролик «Не стакан воды» будет выходить в течение месяца на семи телеканалах НМГ: СТС, СТС Love, «ЧЕ!», «Dомашний», РЕН ТВ, «Пятый канал», Animal Planet, а также на онлайн-сервисе more.tv. В ролик добавлен короткий номер для сбора пожертвований в благотворительный фонд «Старость в радость».

 

Ранее «Одноклассники» решили бороться с эйджизмом с помощью комикса «В этом-то возрасте!». С помощью простых и наглядных сюжетов «Одноклассники» хотят научить молодых людей терпимости и эмпатии. Рассматриваются и ситуации, когда эйджизм проявляется в общении пожилых людей между собой.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку