ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Рождественская реклама о продуктах Microsoft оказалась сном собаки

В своей новогодней кампании Microsoft рассказала историю пса по кличке Руфус, который во сне путешествует по продуктам компании. Ролик появился YouTube-канале корпорации.

 

По сюжету Руфус не может привлечь внимание хозяев, которые заняты своими гаджетами, и встретиться со своим другом — псом из дома напротив. Но когда Руфус засыпает, он вместе с приятелем попадает в различные продукты Microsoft.

 

Они летают на самолете в Microsoft Flight Simulator, бегают в мире Minecraft, созваниваются по видеосвязи с друзьями в Microsoft Teams, играют в мяч в видеоигре Halo и, наконец, довольный Руфус валяется на зеленом поле классической заставки на рабочем столе Windows.

 

Все эти игры и программы пес заметил у своих хозяев. «Эти праздники сильно отличаются от всех других, но это не значит, что мы не можем радоваться и оставаться на связи», — отмечает в описании к ролику Microsoft.

 

Ранее корпорация разработала инструменты против выгорания в Teams. Программа напомнит о конце рабочего дня, предложит задания, которые помогут расслабиться и восстановиться перед тем, как заняться домашними делами.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку