ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Реклама грузовиков IVECO от OGILVY ITALIA

Ролик рассказывает о двух братьях (которых играет один и тот же актер), которые размышляют о своей жизни, когда они едут на грузовиках по пустой дороге.

 

У обоих был совершенно разный жизненный опыт, они оказались на развилке дороги, которая разделила их на долгие годы. Жизнь одного брата — это мир борьбы, татуировок и быстрый перекус. В противовес ему — спокойный каякинг, обработка дерева и более здоровое питание- в жизни брата. Камера переключается между этими двумя жизнями, прежде чем вернуться в наши дни, когда братья встречаются на дороге и вместе продолжают путь.

 

В рекламе не только два повествования, но и два разных периода времени. Чтобы усилить это различие, был создан уникальный для каждого этапа стиль. Начальная и заключительная сцены, происходящие в наши дни, включают четкие, линейные последовательности, в которых основное внимание уделялось игре двух персонажей. Однако как только зрители переносятся к воспоминаниям братьев, понятие «две стороны одной медали» становится очевидным, поскольку камера переключается между братьями.

 

Разработанная Ogilvy Italia кампания вдохновлена реальными историями из жизни водителей грузовиков. Она показывает, что независимо от того, что происходит между двумя людьми, всегда есть место для любви и уважения.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку