ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Расслабьтесь, это iPhone»: Apple представил рекламу о противоударном корпусе iPhone 12

Apple запустил новую рекламную кампанию iPhone 12 — у героини ролика «Fumble» («Неумело обращаться», «Вертеть в руках») он постоянно выскальзывает из рук. В течение нескольких секунд пользовательница пытается его поймать, но безуспешно — девайс падает на землю, но при этом остается целым. Так бренд хотел показать преимущества и надежность стеклянного корпуса.

 

«iPhone 12 с Ceramic Shield (стеклокерамикой). Более жесткое, чем стекло любого смартфона. Расслабьтесь, это iPhone », — успокаивает техногигант неуклюжих владельцев айфонов.

 

Креатив на актуальную тему оценили далеко не все. В соцсетях пользователи отметили, что iPhone 12 остается целым после падения только потому, что он приземляется на землю, а не асфальт.

 

«Но в этой рекламе телефон приземляется на мягкую землю. А что насчет бетонного тротуара, на который есть большая вероятность падения? Треснет ли он? Или Apple намеренно выберет мягкое приземление?»

 

Также зрителей возмутило, что в ролике с индийским саундтреком (это песня «The Conference» музыканта Нитина Соуни) главную роль исполнила белая актриса.

 

«Выбрать белую женщину, чтобы она возилась со своим айфоном на фоне классической индийской песни, которая сопровождает народный танец, на освоение которого уходят года, — абсолютно нелепо».

 

Недавно Apple подвергся троллингу со стороны компании Intel. В ироничных видеообзорах киноактер Джастин Лонг, ранее известный как «Мас-парень» из рекламы 2000-х, высмеял бывшего «работодателя» за мнимый минимализм и скучный дизайн.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку