ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Publicis Russia и «Renault Россия» в новом ролике призывают не откладывать жизнь на завтра

«Renault Россия» и Publicis Russia (входит в Publicis Groupe Russia ) запустили новую кампанию в рамках поддержки SUV-линейки бренда и продвижения нового финансового предложения «90 дней без платежей за автомобиль». Команда агентства рассказала о задачах кампании и процессе создания креативного ролика.

 

Перед нами стояли сразу несколько задач в рамках одной рекламной кампании. Во-первых, необходимо было создать атмосферный ролик, который донес бы преимущество новой финансовой услуги бренда. Суть предложения Renault Finance в том, что в первые 90 дней клиенты погашают только проценты по кредиту, что позволяет им меньше ощущать финансовую нагрузку и быстрее принять решение о покупке автомобиля.

 

Дополнительно нужно было показать, что новое предложение может быть еще более выгодным — с дополнительной скидкой 10% в рамках госпрограммы на автомобили Renault.

 

А главное — история должна была объединить сразу несколько автомобилей с абсолютно разными характерами: всем хорошо знакомый Renault DUSTER, стильный Новый Renault KAPTUR и флагманский купе-кроссовер Renault ARKANA.

 

Все три модели Renault отличаются по характеру, стилю и образу жизни своих владельцев, но часто их всех объединяет одно — тенденция делать то, что надо, а не то, что хочется. В итоге время идет, новых отговорок становится только больше, а мечты так и остаются нереализованными. Этот инсайт лег в основу креативной идеи: а почему не начать реализовывать мечты прямо сейчас? Например, показать молодому поколению, что рыбалка стоит того, чтобы встать в пять утра; доказать себе, что не поздно начать что-то новое, или просто насладиться последними теплыми деньками с теми, кто дорог.

 

В ролике три героя с разными историями жизни встречаются на дорогах — автомобили как будто передают друг другу эстафету лёгкости и настроения «здесь и сейчас». «Не откладывайте жизнь на завтра» — слоган, объединивший кампанию, отразил ключевой посыл бренда своим клиентам — с отложенным на 90 дней платежом за автомобили Renault можно начать жить сегодняшним днем и наконец реализовать все то, что мы обычно откладываем.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку