ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Производитель пива для собак Busch Dog Brew ищет четвероногого директора по вкусу

Американская пивоваренная компания Anheuser-Busch расширяет состав топ-менеджмента. В подразделение по производству безалкогольного пива для собак Busch Dog Brew требуется CTO — но не технического директора (Chief technology officer), а директора по вкусу (Chief tasting officer).

 

В компании считают, что лучше всего оценить вкус продукта могут только сами собаки. Четвероногий CTO будет тестировать новые вкусы, заниматься контролем качества и выступать в качестве амбассадора бренда и автора контента в соцсетях Busch. Для успешного прохождения собеседования кандидат должен иметь утонченный вкус и выдающееся обоняние, владение английским не требуется, пишет Adweek.

 

Компания предлагает зарплату в размере $20 тыс., а также медицинскую страховку, которая покроет визит к ветеринару, и бесплатную продукцию Busch Dog Brew. Заинтересованные собаки могут попросить своих людей опубликовать фотографии и резюме в соцсетях с #BuschCTOcontest до 28 апреля.

 

Busch выпустил «пиво» для собак Dog Brew летом прошлого года. Напиток представляет собой прохладный костный бульон с питательными веществами, которым собаки могут наслаждаться вместе со своими людьми. Первая партия была распродана за 24 часа.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку