ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Половина только, а больше не надо»: «Билайн» и Contrapunto запустили кампанию с Агутиным

«Билайн» наполовину снижает стоимость Samsung Galaxy A31 для каждого, кто купит его вместе с определенными услугами и аксессуарами. Донести эту новость до широкой аудитории телеком-оператор поручил агентству Contrapunto . Оказалось, что продуктовое предложение максимально точно сформулировал Леонид Агутин еще 20 лет назад в припеве своей песни «Половина сердца».

 

Музыканта пригласили сыграть в ролике самого себя, и, ко всеобщей радости, он согласился. За работу с селебрити отвечало агентство TheMarketingArm (входит в BBDO Group). В ролике консультант — Оля Кузьмина — рассказывает покупателю про акцию, напевая «Половину только, а больше не надо», и не сразу замечает, что перед ней сам автор песни.

 

В съемках принимали участие профессиональные музыканты с живыми инструментами. Звучали саксофоны, трубы и гитары, в перерывах вся съемочная группа напевала «Ту-ру-ру-ру». По словам команды проекта, Леонид Агутин и Оля Кузьмина так прекрасно импровизировали, что часть этих зарисовок вошла в материалы рекламной кампании.

 

Кампания стартовала 17 августа на ТВ, в indoor и digital.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку