ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Петелинка», Dark Agency и Team 1 Production ответили на вопрос #ГдеКубики

«Петелинка» запустила в Instagram комедийный сериал #ГдеКубики с участием медийных персон, напоминающий о том, что ЗОЖ — это в первую очередь соблюдение правил здорового питания. Команда Dark Agency рассказала об идее мини-сериала и его реализации.

 

В ассортименте бренда есть линейка продуктов из филе грудки: кубики, филе малое и медальон. Центральным продуктом для сериала были выбраны кубики из филе грудки «Петелинка».

 

Скетчком демонстрирует, что многие в погоне за кубиками начинают усердно заниматься спортом или считать калории, но не задумываются о том, что это не единственный важный шаг на пути к цели. Ключевая идея роликов в том, что для хорошей формы гораздо важнее придерживаться правильного питания, а не изнурять себя тренировками.

 

Платформа Instagram позволила оформить сериал в четыре минутные комедийные серии, иллюстрирующие трудности и переживания, связанные с переходом к здоровому образу жизни. Мечты, страхи, старания, потраченные нервы и бесконечное терпение — все это в сюжетах, вдохновленных микроинсайтами тех, кто начинает вести ЗОЖ.

 

В съемках приняли участие известные Instagram-блогеры — Анна Хилькевич, Регина Тодоренко, Денис Косяков, Юлия Топольницкая, Игорь Чехов и Марина Федункив, которые играют не себя, а показывают характеры героев скетчкома.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку