ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Oreo в новой рекламе помирил республиканцев и демократов. Вернее, их плюшевых маскотов

Бренд Oreo совместно с креаторами из агентства The Martin и студии Framestore создали анимационное видео о важности народного единства «The Fair» («Ярмарка»). Ролик будет показан на канале Fox News во время трансляции игры НФЛ (Национальная футбольная лига) за несколько дней до президентских выборов в США.

 

В новой рекламе плюшевые слоник и ослик — маскоты Республиканской и Демократической партии — оживают, чтобы помочь котенку добраться до холодильника c молоком и печеньем. «Жизнь становится слаще, когда мы вместе», — сообщают финальные кадры видео.

 

Старший директор компании Джастин Парнелл выразил надежду, что этот ролик напомнит зрителям о достижении немалых результатов при сотрудничестве и взаимном уважении, особенно в решающий для все страны момент. Команда The Martin Agency описала креатив как «современную басню о том, что, хотя два соперника осознают свое разделение из-за идейных разногласий, они все же смогут найти радость в совместной работе».

 

Oreo регулярно включает актуальный социальный контекст в свои рекламные кампании. Например, ролик «Гордый родитель» рассказывает о важности поддержки ЛГБТ-подростков от их близких.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку