ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Ольга Бузова рассказала о вкусных перекусах от PepsiCo в «Пятёрочке»

PepsiCo и Пятёрочка представили новый формат перекусов. Часть из них включает эксклюзивные новинки от Ольги Бузовой. BBDO Moscow запустило кампанию с участием певицы и блогера. Команда агентства рассказала о создании ролика.

 

В ролике Ольга Бузова предстает сразу в нескольких неожиданных образах, олицетворяя разнообразие вариантов для перекуса. Ведь кем бы она ни была — сварщицей, бизнес-леди, спортсменкой или кем-то еще — в любой ситуации ее выручают разнообразные сеты от «Пятерочки» и PepsiCo.

 

Основная часть кампании запущена в Instagram и YouTube, где размещены шести- и 30-секундные ролики. В качестве анонса кампании на ТВ были размещены 20-секундные ролики.

 

Особенность рекламной кампании — использование технологий AR. На шелф-баннерах в торговой сети появился QR-код, при сканировании которого можно увидеть, как Ольга Бузова появляется и танцует прямо в «Пятерочке» под свои популярные хиты: «Танцуй под Бузову», Mira me bebe, «Мало половин». Можно выбрать один из трех танцев и даже станцевать с Олей.

 

Кампания продлится до конца апреля 2021 года.

 

С помощью этой яркой рекламной кампании «Пятерочка» рада пригласить всех снова и снова в гости, чтобы попробовать все варианты перекусов и обязательно найти свой идеальный вариант, добавил Ярцев.

 

В PepsiCo хотели бы, чтобы благодаря этой охватной кампании как можно больше людей были уверены, что они всегда, в любой голодной ситуации смогут найти и выбрать вкусную еду или комбо, отметила Тебар.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку