ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Новая кампания «ЛитРес»: сила книг, эксклюзивные премьеры и запуск «Абонемента»

Новая рекламная кампания «ЛитРес» продолжает развивать коммуникационную платформу «Вся сила книг у вас в руках» и посвящена эксклюзивным премьерам, которые выходят на «ЛитРес», а также новому продукту сервиса — абонементу на электронные и аудиокниги.

 

Коммуникационная платформа «Вся сила книг у вас в руках» была разработана для «ЛитРес» креативным агентством Ogilvy Russia — московским офисом международной сети Ogilvy — и запущена в начале 2020 года. Она фокусируется прежде всего на эмоциональных преимуществах бренда, создавая между читателем и цифровой книгой особую связь, как, например, это часто происходит с бумажной версией.

 

В рамках новой кампании «ЛитРес» продолжает развивать представленную ранее коммуникационную платформу и продвигает ключевые особенности сервиса, направленные на вовлеченность пользователя, — эксклюзивные топовые новинки в формате электронной и аудиокниги и новый формат покупок — абонемент.

 

Также кампания фокусируется на продвижении двух громких премьер нового книжного сезона — книги Виктора Пелевина «Непобедимое солнце» и романа Бориса Акунина «Мир и война».

 

Креативная концепция коммуникации строится на идее о том, что в современном мире книги сопровождают человека на каждом шагу и не только развлекают, но и дарят мотивацию и вдохновение для новых свершений, делятся своей силой в любой ситуации, обучают, развлекают, поддерживают и помогают.

 

Разработкой медиастратегии для «ЛитРес» занималось рекламное агентство Mindshare (часть GroupM).

 

Первым этапом кампании стал запуск ТВ-рекламы на всех федеральных каналах России, а также по OLV-каналам (ролики на YouTube и других видеохостингах). ТВ-кампания продлится до середины октября.

 

Дополнительным направлением, поддерживающим рекламную кампанию, станет сотрудничество с российскими деловыми, общественными, семейными и lifestyle-СМИ, а также креативные спецпроекты с партнерами, например, из сферы спорта и искусства. Еще одним каналом коммуникации выступят популярные блогеры и лидеры мнений в Instagram и YouTube-каналах. О преимуществах «ЛитРес» уже рассказали Жанна Бадоева, Мила Левчук, Агата Муцениеце и Илья Варламов. Запланировано и продвижение новой рекламной кампании на офлайн-мероприятиях.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку