ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Nivea Men выпустила линейку продуктов по мотивам Cyberpunk 2077

Бренд Nivea Men выпустил лимитированную линейку средств по уходу за собой по мотивам игры Cyberpunk 2077. Об этом говорится в сообщении компании.

 

Nivea Men предложила пофантазировать, как в 2077 г. могут измениться мужские средства по уходу за собой. Продукты из лимитированной линейки призваны усовершенствовать навыки мужчин по аналогии с игровым миром Cyberpunk 2077, будь то ловкость и концентрация при помощи геля для бритья или прокачка Net running через скрытность и маскировку при помощи антиперспиранта, объяснили в пресс-службе.

 

Разработкой рекламной кампании занималось агентство Wavemaker. Она создавалась в концепции Ultra Skill, которая с 2020 г. является большой идеей бренда на территории гейминга и киберспорта. Такая коллаборация символизирует игровые моменты, которые поддерживает бренд.

 

Компания выбрала геймеров в качестве целевой аудитории, потому что игры — основное увлечение мужчин в возрасте от 18 до 34 лет, говорит Media Group Head Wavemaker Павел Осетров.

 

«Коллаборация с самой ожидаемой игрой последних лет является важной частью стратегии и направлена на широкий круг entertainment геймеров. Нам удалось найти симбиоз между маркетингом большого бренда и маркетингом игрового разработчика», — пояснил MGaming product & creative Wavemaker lead Роман Рязанов.

 

В рамках рекламной кампании Nivea привлекла блогеров и разработала AR-маску в Instagram. У покупателей, которые после приобретения продуктов Nivea men Ultra в «Пятерочке» до 2 марта просканируют чек, есть возможность выиграть игровой компьютер, брендированное худи в стилистике игры и другие призы.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку