ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«На эти биточки кладу свои строчки»: Тимур Родригез зачитал рэп в новом промо «Перекрестка»

ПЕРЕКРЕСТОК и бренд «Петруха» запустили маркетинговую акцию «Чистый дом с Тимуром Родригезом». В ролике для рекламной кампании шоумен разгуливает по магазину торговой сети, выбирает продукты из мяса птицы и рассказывает об условиях совместной акции.

 

В видео артист перевоплотился в пятерых персонажей — домоседа, тусовщика, мать, светскую львицу и камео. Условия акции он рассказал в рэп-композиции, в которой срифмовал куриные биточки со «строчками» и куплеты с «котлетами».

 

Как отметили креаторы, съемки проходили ночью в одном из флагманских супермаркетов «Перекрестка». Продакшн осуществило агентство Adacta Media. Кампания представлена двумя роликами в 15 секунд и одним в 78 секунд — он выйдет в интернете, соцсетях и на экранах магазинов сети. Также в поддержку будет запущена indoor-реклама в торговом зале и CRM-кампания.

 

Еженедельно среди участников акции будет разыгрываться комплект призов для поддержания чистоты в доме: бесконтактные дозаторы для мыла, роботы-пылесосы, ионизаторы воздуха и другие девайсы. В качестве главного приза заявлены пять умных систем очистки воздуха с установкой в квартире.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку