ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Молодые и влюбленные»: Bright Side создало ролик для Green Ray с Горошком и Кукурузой

Весна 2020 года стала тяжелым испытанием для всех рекламных и креативных компаний. Большинство клиентов отменяло заказы или сокращало бюджеты; для тех героев, которые рискнули держаться рекламного плана, приходилось придумывать нечто, что можно создать без студий и съемок. Команда креативного агентства Bright Side рассказала, как пережить небывалый кризис с помощью креатива, анимации и первой любви.

 

Когда годами специализируешься на съемочном видео с западным размахом, переключиться на новый формат становится особенно тяжело. Когда к нам пришла компания Green Ray с запросом на создание ролика о новых продуктах — нежном горошке и сладкой кукурузе — мы еще надеялись на то, что сможем снимать. Буквально через неделю стало ясно: никаких съемок на неопределенное время. Необходимо было создать что-то крутое из ничего.

 

Финальный ролик получился ровно таким же, как и рекламируемый продукт — нежным и сочным. Простая история в необычном формате с яркими героями, сделанными по всем канонам мировой анимации, потребовала кропотливой работы и выхода за привычные рамки.

 

В условиях карантина всем творческим людям был брошен значительный вызов; нам повезло, что наш был связан с ярким проектом и внимательным брендом, готовым на эксперименты и совместную командную работу.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку