ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Максим Галкин стал амбассадором «AliExpress Россия»

«AliExpress Россия» выбрал своим амбассадором юмориста Максима Галкина. Об этом Sostav рассказали в компании.

 

Рекламная кампания с Галкиным начинается сегодня, 19 августа. Объявления разместят в приложении маркетплейса и на баннерах в интернете, также появятся ролики на телеканалах и наружная реклама в разных городах России.

 

В «AliExpress Россия» подчеркивают, что кампанию полностью придумала маркетинговая команда платформы, в том числе слова кавера на песню румынской группы O-Zone «Dragostea din tei». С музыкальным дизайном, аранжировкой, записью кавера и оформлением прав на использование композиции помогло агентство музыкального брендинга Fancy State.

 

«С момента написания креатива и выбора амбассадора до сдачи роликов на каналы прошло чуть больше трех недель», — отметили в компании. При этом большая часть команды сейчас работает на «удаленке».

 

Материалы новой кампании сняли в формате конструктора: их можно комбинировать под текущие задачи бизнеса, сопровождать сообщениями или конкретными товарными предложениями, добавили в «AliExpress Россия». В эфире в ближайшее время появятся два ролика: один — о широком ассортименте маркетплейса, другой — о летней распродаже.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку