ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Люк Скайуокер и Жан-Люк Пикар спорят о произношении «помидора» в новой кампании Uber Eats

Для фанатов космических саг существует вечная дискуссия: «Звездные войны» или «Звездный путь»? Uber Eats и агентство Special Group Australia перенесли эти дебаты в новую кампанию Tonight I’ll Be Eating, которая стартовала в США и Канаде.

 

В новых роликах Uber Eats появились легенды сай-фая: Марк Хэмилл, сыгравший Люка Скайуокера, и Патрик Стюарт, исполнивший роль капитана Жана-Люка Пикара. Эпичное противостояние двух франшиз начинается со спора, как произносить «помидор».

 

РВ двух других роликах Марк Хэмилл и Патрик Стюарт соревнуются за лучший обед, пытаясь обыграть друг друга в аэрохоккей и «Четыре в ряд».

 

Кампания запущена на ТВ, в интернете, прессе и наружной рекламе. Ее цель — удивить и порадовать аудиторию по всему миру, объединив культовые, но, на первым взгляд, маловероятные дуэты, сказала Джорджи Джеффрис, руководитель отдела маркетинга Uber Eats.

 

«Зрители не привыкли видеть Марка Хэмилла и сэра Патрика Стюарта вместе на экране, но, создав этот неожиданный дуэт, мы смогли развлечь зрителей и показать наши разнообразные предложения», — добавила она.

 

Эта кампания — продолжение глобальной кампании Tonight I’ll be Eating, которая стартовала в прошлом году в Австралии, Тайване и Японии. В ней приняли участие Ким Кардашьян и героиня австралийского комедийного сериала «Кэт и Ким» Шарон Стржелецки. В Uber Eats рассказывали, что кампания повысила узнаваемость бренда в Австралии и поставила Uber Eats в один ряд с McDonald’s.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку