ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Лягушонок Кермит и Стэн Смит помогут кроссовкам Adidas стать более экологичными

Adidas запустил новую рекламную кампанию в поддержку партнерства с Disney — недавно они представили совместную коллекцию кроссовок, на 50% состоящие из переработанного сырья и украшенные принтами мультперсонажей. Главными героями промороликов от нью-йоркского креативного агентства Johannes Leonardo стали лягушонок Кермит из «Улицы Сезам» и Стэн Смит — бывший теннисист и лицо моделей спортивного бренда.

 

Кампания включила в себя минутный ролик и несколько тизеров, в которых Кермит и Стэн Смит как давние приятели беседуют на скамейке в парке о важности решения экологических проблем. Также в видео можно встретить актрису Яру Шахиди, архитектора-технолога Иддриса Санду и профессиональную скейтбордистку Нору Васконселлос. Также в видео есть отсылки к героям других киновселенных — к Йоде, Груту и Халку.

 

В коротких роликах представлены шутливые диалоги между героями. Например, в одном из низ Сэм Смит признается, что некоторые считают его обувью (здесь обыгрывается название модели кроссовок Stan Smith), а лягушонок поддерживает негодование, ведь во Франции он считается деликатесом.

 

Так креаторы хотели подчеркнуть сочетание классики, выбрав культовые символы индустрии, а также готовность бренда к социально значимым трансформациям. Совместная с Disney линия кроссовок стала частью миссии Adidas по сокращению пластиковых отходов — ранее компания заявляла о цели к 2024 году использовать в своей продукции полностью переработанный полиэстер.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку