ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Криштиану Роналду и другие звезды ФК «Ювентус» стали героями рекламной кампании Parimatch

Букмекерская компания Parimatch представила новую глобальную рекламу, лицами которой стали знаменитые игроки ФК «Ювентус» — Артур Мело, Данило, Альваро Мората, Криштиану Роналду и Войцех Щенсны.

 

Главным элементом промо стал динамичный ролик с легендарными футболистами «Ювентуса», об эксклюзивном партнерстве с которым было объявлено минувшей осенью. В кампании можно встретить узнаваемые визуальные элементы коммуникаций компании — неоновый желтый цвет и, конечно, заряд на победу.

 

Креатив был разработан совместно с международной контент-студией Electric Sheep во главе с Андреем Копоцем и Макаром Севериным.  Ролик снял оператор Никита Кузьменко, ранее работавший с мировыми звездами шоу-бизнеса, среди которых Cardi B и Katy Perry.

 

Вся работа над разработкой креативной кампании проведена в условиях ограничений и тотальных локдаунов, с полным соблюдением всех актуальных требований безопасности.

 

Так бренд в числе первых привлек к участию в рекламной кампании ведущих футболистов одного из самых популярных европейских клубов.

 

В рамках рекламной кампании Parimatch и ФК «Ювентус» предложат всем своим клиентам и болельщикам принять участие в уникальных активациях. Например, пользователи смогут выиграть лимитированный мерч, получить бонусы для игры на ставках и билеты на матчи клуба, а также реализовать встречу мечты с футбольными кумирами из клуба.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку