ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Катайтесь нежно: «Яндекс Go» снял инструкции по безопасному вождению электросамоката

7 июля «Яндекс Go» подключил в свой сервис аренду электросамокатов (кикшеринг) — в рамках его продвижения бренд запустил специальный лендинг, а также серию видеосторис с участием блогера Жени Калинкина («Что бы мне поделать, только бы не почитать»). Об этом Sostav сообщила пресс-служба компании.

 

Главная задача промо — объяснить, как пользоваться самокатом безопасно для себя и с уважением к другим участникам движения (пешеходам, велосипедистам и автомобилистам). Подборку инструкций по развитию культуры безопасного катания разработала инхаус-студия Magic Camp (сценарий, продакшн) совместно с креативным дуэтом BJUFF в лице Юли Татарченко и Кати Павловой (режиссура и стиль).

 

Женя Калинкин с юмором обыграл основные правила пользования кикшерингом: например, в ироничных видео он отказывается от бокала шампанского перед поездкой, надевает шлем как обязательный летний аксессуар и показывает, как элегантно уступить дорогу пешеходам.

 

 

 

«Одиночество на самокате — это безопасно», — напоминает инструктор о необходимости нахождения одного человека на электросамокате.

 

 

У самоката «тонкая душевная организация», поэтому перегружать его не стоит.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку