ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Как рассказать о ребрендинге с помощью песни: опыт «Перекрёстка Впрок» и Blacklight

В августе 2020 года онлайн-супермаркет «Перекрёсток» сменил название на «Перекрёсток Впрок». Новый бренд подчеркнул идею сервиса — большой выбор товаров для закупки впрок по доступным ценам. За ребрендинг, включая разработку названия, и имиджевые активности отвечало Blacklight . Команда агентства рассказала об обновлении ритейлера.

 

Чтобы закрепить связку c новым брендом, мы запустили рекламную кампанию, которая строится вокруг названия сервиса. Ее «хедлайнером» стала песня «Впрок, впрок, впрок». В этом треке можно узнать песню «Boys boys boys», Sabrina. Песня получилась лаконичной, запоминающейся и драйвовой. С записью трека и лицензированием помогало агентство Fancy State. Для ТВ-кампании сделаны яркие ролики с 3D-графикой, которые отлично дополняют текст песни, не перетягивая все внимание на себя.

 

Цель сервиса — обеспечить клиентов всем необходимым на одной площадке, чтобы им не нужно было самим ездить за покупками и нести тяжелые пакеты до дома, добавил Марфутин.

 

Ключевая коммуникационная задача на данный момент — познакомить клиентов с новым брендом и со всеми улучшениями сервиса, объяснить его суть, отметила руководитель проекта и старший креативный продюсер Blacklight Ольга Такоева.

 

В середине февраля стартовала масштабная имиджевая кампания 360° с ключевым вижуалом в креативной связке с песней. Key visual лег в основу пэкшота ролика, наружной рекламы и digital-баннеров.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку