ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Joom предлагает «поймать» скидки в стилизованных под тиктоки роликах

В ролике с блогером Маш Милаш Joom использовал новую механику интеграции QR-кода — его нужно «поймать» и отсканировать, чтобы получить скидки. Концепция придумана для первой молодежной кампании, запущенной международным мобильным маркетплейсом Joom на российских ТВ-экранах и в интернете. Показы стартовали 17 августа 2020 года.

 

Версии для телевидения и интернета отличаются: в первом случае зрителю нужно успеть «поймать» код на экране и отсканировать его, а в digital-варианте — успеть нажать на кнопку. В обоих случаях результат одинаково хорош — суперскидки.

 

Главной героиней видео выбрали блогера и рэпершу Mash Milash (Маш Милаш). Ее участие отражает концепцию молодежной компании — легкий и развлекательный шопинг на Joom. Динамичный ролик срежиссирован в стилистике популярных тиктоков — нарезка сменяющихся сцен рассказывает общую историю и объединена звуковым рядом.

 

Партнером Mash Milash в кадре стал танцующий человечек, который играет с кубом QR-кода. Обычно QR-код располагается статично, в определенной точке экрана. Joom же предложил покупателю «поймать» свою скидку в буквальном смысле, при этом постоянное движение не мешает отсканировать код.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку