ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Истории без HR-клише и кибер-арт: МТС снял ролики о карьерных возможностях для молодежи  

ПАО «МТС» запустило новую кампанию в поддержку корпоративной программы стажировок для молодежи «МТС Интро». В основе промо — идея о том, что каждый начинающий специалист может найти в компании свое профессиональное направление и единомышленников.

 

Героями роликов стали шесть молодых ребят, которые рассказали реальные истории сотрудников, участвовавших в программе стажировок и построивших карьеру в МТС.

 

При создании новой стратегии позиционирования и визуального стиля бренд хотел отойти от шаблонных корпоративных стереотипов: в видео зрители не увидят улыбающихся и неестественных персонажей в деловых костюмах, с аккуратными прическами, с ноутбуками и папками в руках, идущих вверх по лестнице успеха.

 

Как отметила команда промо, при разработке образов креаторы уделили особое внимание деталям, которые характеризуют каждого из персонажей. Например, в финальном варианте одного из роликов реквизитный новенький ноутбук со стикерами заменили на «зрелый» девайс коллеги.

 

Минималистичные ролики украсили яркие визуальные эффекты, напоминающие кибер-арт, — для этого была использована технология LiDAR.

 

Ранее МТС представил федеральную рекламную кампанию в поддержку кредитной карты MTS Cashback от «МТС Банка» — в ролике инфлюенсер и блогер Настя Ивлеева, танцор Дмитрий Красилов, битмейкер Слава Марлоу и актер Максим Виторган спародировали телеведущего Дмитрия Нагиева.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку