ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Ильич, Гудков и Элджей предупреждают о наступлении «ЧКМП» в новой кампании МТС от BBDO Moscow

Это «Чрезвычайно Крутое Музыкальное Предложение» — шесть месяцев премиум-подписки на музыкальный стриминговый сервис Spotify для абонентов мобильного оператора.

 

Мобильный оператор ПАО «МТС» совместно с музыкальным стриминговым сервисом Spotify запустили федеральную рекламную кампанию в поддержку своего эксклюзивного предложения для любителей музыки. Абоненты сети бесплатно получат шесть месяцев премиальной подписки, сообщили Sostav в пресс-службе МТС.

 

Героями ролика для ТВ от креативного агентства BBDO Moscow стали популярные российские артисты — Ильич из группы Little Big, Александр Гудков, Илья Лагутенко из «Мумий Тролль». В видео гигантский Прусикин врывается в суматоху Москвы и возвещает о наступлении эпохи ЧКМПУ — Чрезвычайно Крутого Музыкального Предложения. «Мерещится!», — вздыхает Лагутенко. «Не мерещится, хочешь, ущипну?», — угрожает ему краб-Гудков.

 

Лицами рекламы в digital-формате стали рэпер Элджей и панк-группа «КИС-КИС». В видео для соцсетей прозвучат их песни «911» и «Не учи».

 

Коллаборация брендов для рекламной кампании задействует все основные каналы коммуникации — яркие ролики появятся на ТВ, digital-платформах, а их герои украсят городские баннеры.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку