ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

IKEA, Instinct и Найшуллер сняли новогодний блокбастер о разумном потреблении

IKEA и креативное агентство Instinct запустили новую маркетинговую кампанию об ответственном потреблении. По статистике, треть всех продуктов на планете оказывается ненужной людям и выбрасывается. Вместе с режиссером Ильей Найшуллером компания сняла новогодний ролик, в котором наглядно показала последствия праздничных застолий.

 

Ролик начинается с кадров обычного спального района. Вечер, дети катаются со снежной горки, играют в снежки, кто-то готовится запустить фейерверк. Но вдруг все замирают, глядя в небо. Оттуда начинает падать… Нет, не пушистый новогодний снежок, а гигантские продукты. Надкусанная куриная ножка разбивает автомобиль, огромный ананас уничтожает снеговика, а мальчик убегает от громадного мандарина. Все это — остатки недоеденных закусок и сладостей с новогоднего стола.

 

В новом ролике людям возвращается все, что они выбрасывают в праздники, и это приводит к разрушительным последствиям. Чтобы этого избежать, IKEA предлагает покупать и готовить действительно необходимое количество продуктов, а то, что остается — правильно хранить.

 

Тема ответственного потребления нашла отражение в наружной рекламе. На улицах российских городов появились билборды с идеями новогодних экоподарков из ассортимента IKEA.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку