ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

IKEA Canada призывает изменить мир с помощью «мелочей»

Несмотря на пандемию, охватившую весь земной шар, существующие экологические проблемы никуда не делись. IKEA Canada понимает желание опустить руки в поражении, столкнувшись с повышением уровня моря и таянием полярных ледников, но вместо этого просит потребителей принять участие в битве за более чистую землю с помощью своей новой кампании под названием «Одна маленькая вещь».

 

Ролик показывает женщину в сумерках в лесу, которая ввинчивает лампочку в светильник. На мгновение он вспыхивает над ее головой, как яркая идея. Камера перемещается дальше, и оказывается, что она не одна — десятки людей следуют ее примеру, и теплый свет ламп рассеивает тьму. Конечно бренд не предполагает, что светодиодная лампа Ryet стоимостью 3 доллара изменит ужасную экологическую ситуацию в мире. Но это только начало, говорится в ролике.

 

Используя свой постоянный слоган «The beautiful possibilities», бренд предлагает разнообразные мероприятия, в которых может участвовать практически каждый, например, компостирование, сушка белья на воздухе, езда на велосипеде, садоводство и установка солнечных батарей.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку