ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

H&M выпустил коллекцию совместно с российскими художниками

Креативная студия Faces&Laces организовала первую коллаборацию H&M с локальными художниками из России, Беларуси и Казахстана.

 

Герои интерпретировали в коллекции уличной одежды Blank Staples понятия смелости, мечты, любви и свободы, без которых невозможно искусство, говорится на странице Faces&Laces в Facebook.

 

Работа российского фотографа Emmie America — это история про свободу от общества, его норм и от мнения других. Тату-мастер из России Victor Zabuga посвятил свой проект мечте, отметив, что «каждый слон мечтает хотя бы раз в жизни запорхать, как бабочка».

 

Граффити-райтер и видеомейкер из Беларуси Tracy Hiphop объяснил любовь как источник вдохновения и жизненного опыта, который оказывает влияние на творчество и образ мысли. А орнамент в виде четырех глаз, используемый художницей Aya Shalkar в традиционном казахском ремесле «курак корпе», символизирует расширенное видение и многослойность мира.

 

Коллаборация Blank Staples доступна в некоторых магазинах марки в России, Беларуси и Казахстане, а также на сайте hm.com с 19 февраля.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку