ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

GeekBrains и Human Creative Production сняли танцевальную кампанию о смене профессии

GeekBrains совместно с Human Creative Production и режиссерским дуэтом Mesh13 выпустила свою первую digital-кампанию, призванную перевернуть представление аудитории об образовательной платформе. О съемках ролика, вдохновленного современными танцами, рассказала команда агентства.

 

Видео повествует о новых программах обучения в GeekBrains: теперь здесь можно учиться разработке игр, маркетингу, дизайну интерьеров, UI/UX дизайну и 3D-графике, а по окончании обучения получить диплом государственного образца. GeekBrains поставила перед командой Human Creative Production задачу раскрыть эти возможности разным сегментам ЦА. В ролике мы показали, как сильно изменилась жизнь пяти героев после обучения.

 

Это был первый в истории GeekBrains рекламный проект, и задача стояла непростая — создать ролик, который рассказал бы все и обо всем так, чтобы люди посмотрели его целиком и запомнили, отметил генпродюсер и партнер Human Creative Production Павел Фельдман.

 

Каждый танец раскрывает бэкграунд героя и с помощью пластики показывает, как изменился его путь по завершении курсов. С помощью удачной комбинации хореографии, музыки и яркой визуальной стилистики креативной команде удалось выразить эмоции и драйв, сопровождающие процесс обучения. Донести все УТП четко и нескучно помог изящный ход съемки одним планом в самых минималистичных декорациях. Так команде удалось сконцентрировать внимание зрителя на ключевых сообщениях.

 

Все главные роли исполнили профессиональные танцоры. За постановку танцев отвечал бразильский хореограф Вашингтон Саллес. В его портфолио — работа в международных театрах Бразилии, Франции, Нидерландах и Тунисе. В России он известен по проекту Quest Pistols Show.

 

Для декораций Mesh13 предложили смелое художественное решение: комбинирование трех-четырех ярких цветов с преобладанием фиолетового, основного цвета бренда. Именно он создает цельную композицию для всего ролика. Музыкальный трек, сочетающий классическое и современное digital-звучание, написали Анастасия Каманина и Илья Попов.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку