ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Газпромбанк» показал кадры из семейного архива певицы Zivert в новой рекламной кампании

«Газпромбанк» запустил новый рекламный ролик «Умной карты» Visa, главную роль в котором исполнила певица Zivert. Видео показывает жизнь артистки, в него включены кадры из ее семейного архива.

 

Новый ролик продвигает дебетовую «Умную карту» платежной системы Visa с кешбэком. Для него был выбран репортажный жанр, в котором герои ведут себя живо и непринужденно. Быстрая нарезка кадров напоминает хронику семейной жизни — «Газпромбанк» таким образом сохраняет преемственность коммуникации, в центре которой, как ранее заявлял банк, подлинность, спонтанность, вдохновение и энергия настоящего. В рекламе, как и в роликах с Федором Бондарчуком, нет нанятых актеров, снимается танцевальная команда Zivert, ее мама и близкие друзья.

 

Сюжет рекламы родился во время беседы креативной команды «Газпромбанка» и певицы. В центре нарратива — яркое воспоминание из детства Зиверт. Она рассказала, как будучи маленькой девочкой, озорничала перед гостями в балетной пачке и делала вид, будто уже умеет хорошо играть на инструменте. Эта история перекликается с той, которую мы видим на экране — фрагменты из домашних архивов, сохранившихся у Юлии на кассете из 1997 года.

 

С сегодняшнего дня новый ролик можно увидеть на ТВ и в сети. Трансляция рекламного ролика планируется на федеральных каналах и на многочисленных digital-площадках с охватом около 80% целевой аудитории в возрасте 25−54 лет.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку