ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Это точно Niva?»: BBDO Moscow запустило рекламу культовой модели «АвтоВАЗа» с новым дизайном

В 2021 году история легендарной «Нивы» обретет свое продолжение — концерн «АвтоВАЗ» выпустил модель автомобиля LADA Niva Travel с новым технологичным дизайном. По словам производителя, в ней соединились «потрясающие внедорожные возможности и достоинства семейного транспорта для использования в городе». Креаторы BBDO Moscow разработали масштабную рекламную кампанию, чтобы показать все преимущества апгрейда культовой машины.

 

В основном проморолике представлены два паралелльных визуальных ряда — кадры городской среды, на улицах которой автомобиль стильно смотрится, а также эпизоды в природной стихии, где LADA Niva Travel стала «героиней» захватывающего блокбастера — погружается в воду, стремительно проносится по карьеру и с легкостью побеждает бездорожье.

 

В основу продвижения лег инсайт о кардинальном преображении LADA Niva — по словам творческой группы, даже самые продвинутые «автоэксперты» не сразу cмогут поверить, что перед ними именно она. Поэтому удивленная реплика «Это точно Нива?» стала главным лейтмотивом позиционирования.

 

Как отметили креаторы, с помощью визуальных приемов и спецэффектов видео подробно освещает «двойной» функционал и универсальность обновленной модели автомобиля. Это также будет отражено в общем слогане кампании «Выросла дикой, приучена к городу».

 

Помимо основного экшн-видео, команда агентства планирует выпустить ироничные OLV-ролики про уникальные характеристики новой версии автомобиля. В их съемках примут участие владельцы «Нивы», всезнающие «мегаэксперты» и даже медведи. Например, в одном из видео будет обыгрываться камера заднего вида, в другом — неожиданно вместительный багажник, в третьем — непреодолимо комфортный салон, который буквально «затягивает».

 

Недавно в СМИ появилась информация о том, что «АвтоВАЗ» запретил парковать иномарки у своего главного здания — теперь его сотрудники могут оставлять свои авто, только если они принадлежат производству альянса. Пропуска у автомобилей, которые не относятся к группе, уже начали изымать. Это было сделано в целях соблюдения корпоративной этики.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку