ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Эко-активистка и трудовой мигрант стали главными героями коллаборации Colgate и «Перекрёстка»

Торговая сеть ПЕРЕКРЕСТОК и бренд Colgate объединились в продолжении вдохновляющей рекламной кампании #ПродолжайУлыбаться — в 2020 году она стала своего рода бенчмарком для креаторов со всего мира. В съемках нового ролика от VMLY&R Moscow приняли участие эко-активистка, независимая покупательница, заботливый кассир и работник ночной смены.

 

В коллаборации 2021 года было решено разрушить популярные стереотипы на примере покупателей и сотрудников ритейлера. Так, общественные установки о том, что «один человек не в силах помочь планете», «женщина должна больше времени проводить на кухне» или о «главенстве для кассира цифр, а не людей», теряют свою силу при встрече с улыбкой героев ролика.

 

По словам авторов видео, совместная кампания показывает, как внутренняя сила и искренняя улыбка смогут победить реальные трудности. При этом есть множество поводов для сохранения оптимизма: от веры в то, что действия одного могут помочь экологии, до любви к своей работе и стремлению улучшить клиентский сервис.

 

Кампания стала логичным продолжением коммуникации обоих брендов и эмоциональным призывом создавать позитивное восприятие мира и улыбаться, несмотря ни на что.

 

Коллаборация с социальным месседжем будет представлена видеороликами для публикации в соцсетях брендов и трансляции на экранах в магазинах «Перекрёсток». Также в поддержку «движения» творческая группа запустит рекламу в торговых залах в формате in-door.

 

Героями первой имиджевой кампании Colgate в России стали полная гимнастка и папа в декрете — реальные истории о силе преодоления ими всех трудностей, а также инсайты об оптимизме в действии оказались выигрышными для аудитории.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку