ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«Добро можно делать под любым брендом»: волонтеры призвали компании помогать людям вместе

Общероссийская акция взаимопомощи «Мы вместе» запустила кампанию в преддверии Национального дня волонтера, который отмечается 5 декабря. В этом году она посвящена участию добровольцев в борьбе с коронавирусом.

 

Видео и наружная реклама стилизованы под типичные кампании коммерческих брендов. За счет знакомой картинки внимание зрителя фокусируется и в определяющий момент переводится на добровольческую тематику, отмечают авторы. В них отражены три направления: помощь врачам, бездомным и продуктовая помощь.

 

Видеоролики начинаются с рассказа о преимуществах тех или иных товаров. Затем зрителей призывают использовать их для помощи другим людям. Продуктовый магазин предлагает широкий ассортимент и низкие цены — легко купить и принести пожилым соседям.

 

Неважно, какой марки ваша машина — немецкой, шведской или любой другой, свободным креслом можно поделиться с врачом, которому нужно попасть к пациенту.

 

Утепленные кроссовки с «уникальной водоотталкивающей технологией и классическим спортивным силуэтом», теплую одежду или хотя бы шапки и перчатки, завалявшиеся в шкафу, предлагают передать бездомным.

 

В роликах не называются бренды, «ведь бездомному неважно, какой фирмы куртка будет греть его зимой, а врачу — на какой машине его довезут до пациента». Основной концепцией стало объединение коммерческих компаний для помощи нуждающимся. «Добро можно делать под любым брендом», — отмечают авторы кампании.

 

По словам организаторов, акцию поддержали крупные рекламные операторы и обычные организации. Ролики транслируются на МЦК, в московском метро, в региональных аэропортах, на АЗС и в продуктовых сетях.

 

Организаторами рекламной кампании стали АНО «Национальные приоритеты» и ФГБУ «Роспатриотцентр». Креативную концепцию подготовило коммуникационное агентство Fевраль, производством видео занялось агентство Divico. Партнерами кампании выступили MAER и Gallery.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку