ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Disneyland выпустил видео к открытию. Оно напомнило пользователям трейлер фильма ужасов

Парк развлечений Disneyland во Флориде вновь открылся, несмотря на рост заразившихся COVID-19 в штате. В честь возвращения к работе в Instagram-аккаунте Disney Parks Jobs опубликовали ролик с сотрудниками, которые приглашают посетить «Диснейлэнд». Однако видео вдохновило не всех пользователей соцсетей.

 

В ролике снялись сотрудники Disneyland в масках и перчатках, они призывают посетителей прийти в парк. Все произносят одну и ту же фразу: «добро пожаловать домой» (Welcome Home). Работники чередуются с кадрами разных аттракционов и активностей парка.

 

Пользователи соцсетей отреагировали на ролик неоднозначно. Многим он показался похожим на трейлер фильма ужасов. Некоторые провели эксперимент и наложили тревожную музыку.

 

Кто-то посчитал, что в период продолжающейся пандемии COVID-19 и роста числа заболевших лозунг Stay Home («оставайтесь дома») выглядел бы более логичным.

 

Disneyland во Флориде пока работает с ограничениями. Там запрещены фейерверки и парады, посетители должны носить маски, за потоком людей следят сотрудники, а проход в парк бронируется через специальную систему, чтобы избежать скопления клиентов.

 

Накануне издание The New York Times сообщило, что во Флориде COVID-19 выявили у 15,3 тыс. человек за сутки. Это самый значительный суточный прирост среди всех штатов. Ранее антирекорд фиксировали в штате Нью-Йорк — в один из апрельских дней вирус обнаружили более чем у 12 тыс. человек.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку