ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

Будем судить только работы: кампания The One Show подчеркнула беспристрастность жюри

Паниковали? Запасались туалетной бумагой? Забивали на уборку? Питались непонятно чем? Кто был безгрешен в 2020 году, пусть первым бросит в нас камень. Кампания фестиваля The One Show прямо заявляет, что беспристрастное жюри будет оценивать только работы участников — остальные недостатки «удаленки» их не интересуют.

 

Идея We’ll Only Judge The Work принадлежит австралийскому агентству Milk & Honey United. Креаторы решили вспомнить, в каких условиях пришлось работать многим рекламистам, дизайнерам и маркетологам. В кампании они попытались соединить юмор и эмпатию, поскольку, каким бы трудным ни был прошлый год, творческий процесс не прекращался.

 

В ролике можно заметить отсылку к знаменитому плесневелому вопперу Burger King, который на предыдущем The One Show получил почти два десятка наград.

 

«Многие из нас, вероятно, слишком много ели и пили, а также мало занимались спортом и прибирались в доме. Но посреди этого полнейшего безумия мы каким-то образом умудрялись творить волшебство», — сказал сооснователь Milk & Honey United Стив Джексон.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку