ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

AVON представляет новое позиционирование бренда

Бренд изменил свое позиционирование, чтобы лучше отразить Avon сегодняшнего дня — инновационный, смелый и инклюзивный косметический бренд.

 

AVON запустила глобальную кампанию «Watch Me Now», чтобы отдать дань своему наследию и подчеркнуть силу красоты в реализации безграничных способностей людей, а также обратить внимание на такие проблемы, как домашнее насилие и рак груди.

 

Новое позиционирование включает в себя новый логотип, позиционирование, архитектуру бренда и айдентику.

 

Несмотря на то, что логотип Avon стал более «тяжелым», изгибы и мягкие очертания букв по-прежнему отражают миссию Avon — защищать женщин. Во-вторых, он стал более человечным и слегка ассиметричным — дизайнеры стремились, чтобы он не выглядел как сгенерированный компьютером. Форма букв A, V и N делает логотип узнаваемым, где бы он ни был размещен. В градиенте можно увидеть очертания женского лица — скул, бровей и подбородка. Обновленный логотип уже начал появляться на продуктах и ​​брошюрах и включает в себя отсылки к изгибам оригинального логотипа Avon 1930-х годов с новым цветовым градиентом, основанным на изгибах женского лица.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку