ЗА 10 ЛЕТ НАМИ
ВЫПОЛНЕНО 7 1 6 3 ЗАКАЗОВ

info@intermediarf.com 8 495 369-53-61 8 800 100-87-81

бесплатно по всей России

Заказать
рекламу

«AliExpress Россия» поздравил предпринимателей роликом о запуске «космического бизнеса»

Маркетплейс «AliExpress Россия» представил ролик ко Дню предпринимателя, который отмечается 26 мая. В центре праздничного креатива от команды Агентство Ривелти — история создания семейного бизнеса, который преодолевает неизбежные для отрасли сложности.

 

Видео «Космические предприниматели» начинается с эпизода, когда молодая семья с помощью игровой рулетки выбирает направление для собственного бизнеса — мебельное предприятие, кофейня или НЛО. По иронии судьбы жребий пал именно на последний вариант. Но творческий подход, смелость и вера в успешное дело помогли создать уникальную коллекцию космических кораблей.

 

Как отметили в компании, за последний год маркетплейс ввел несколько мер поддержки малого и среднего бизнеса — например, теперь его продавцы не платят комиссию с первых 100 продаж и при привлечении трафика из собственных внешних источников. Кроме того, на платформе доступны льготные условия на доставку товаров курьерами и в пункты выдачи заказов через «Почту России» и «Цайняо».

 

Ранее «AliExpress Россия» научил пользователей этичным продажам с помощью рекламной пародии на сериал Netflix — образовательный фотопроект «Sales Education» был запущен к главной распродаже года маркетплейса «11.11». Его главной целью стало распространение принципов торговли без манипулирования скидками и качеством товара.

 

Пишите: info@intermediarf.com или звоните: +7 (495) 369-53-61, 8 (800) 100-87-81 (бесплатно)

Оставить заявку